Заявление на должность HELPER.

Baskov073

New member
  1. Baskov073; Мультиаккаунтов нет.
  2. Примерно два-три часа.
  3. Один день.
  4. Валентин.
  5. Четырнадцать полных лет, готов подтвердить.
  6. Опыт в данной сфере присутствует. Был модератором на двух небольших проектах (по типу Вашего) в 2017 году. Увы, подтвердить это не сможет никто, т.к. групп этих серверов больше не существует.
  7. У меня есть небольшие проблемы со зрением, поэтому я смогу посвящать игре на Вашем сервере от двух то трёх часов в день. VK Connect поддерживать смогу.
  8. По-разному, в основном с 18:00-22:00, с небольшими перерывами.
  9. Во-первых, я хочу набраться опыта в данной сфере, т.к. при достижении шестнадцати лет планирую стать модератором на одном из самых крупных Minecraft проектов, а без наличия должного опыта я банально не буду справляться со своими обязанностями. Во-вторых, я хочу помочь данному проекту процветать, избавляя его от нарушителей правил, которые портят репутацию сервера и тем самым мешают его процветанию.
  10. С правилами проекта ознакомлен.
  11. Меня зовут Валентин, мне четырнадцать лет, проживаю в городе Суоярви. Увлекаюсь баскетболом, рисованием и игрой в Minecraft. Я адекватный, более-менее грамотный, ответственный, на меня можно положиться, всегда стараюсь отвечать за свои поступки. Я не сильно общителен (я интроверт и меланхолик), бываю нетерпеливым и невнимательным, но занимая должности стараюсь не проявлять этих качеств. Обязуюсь непредвзято относиться к игрокам, всегда быть справедливым и следовать правилам проекта.

YouTube: Discord: ValentinB#6589
    ВКонтакте:

Сверху